Вышел трейлер новых Звёздных войн.

Я на сайте
Автор темы
Раздал: 6.64 ТБ
Скачал: 597.93 ГБ
Ратио: 11.363
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 19:01

8 апреля в сети появился новый трейлер фильма о молодости Хана Соло.

Главную роль в картине исполнил Олден Эренрайк. В съёмках фильма также приняли участие Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер. В трейлере можно увидеть их всех, а также Чубакку.

Режиссером спин-оффа стал Рон Ховард, за плечами которого такие работы как Игры разума, Гринч — похититель Рождества и многие другие. Он сменил тандем Фила Лорда и Кристофера Миллера. Известно, что идея о создании отдельной картины, посвященной приключениям Хана Соло, посещала Джорджа Лукаса очень давно, а Харрисон Форд, практически сроднившийся с этим персонажем, числится одним из технических консультантов фильма. Форд не только пообщался с исполнителем роли молодого Соло Олденом Эренрайком, дав ему несколько наставлений, но и познакомился со сценарием, которым в целом остался доволен.

Релиз картины в России намечен на 24 мая. Премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале 15 мая, за десять дней до начала мирового проката.
phpBB [media]
Цитата
Главный редактор
Главный редактор
Раздал: 90.01 ТБ
Скачал: 3.78 ТБ
Ратио: 24.248

На протяжении последних двух лент Звёздных воин, у меня стойкое понимание того, что приключениям конец..... На смену же им, пришла драма, тягучая как патока драма. Интерес пропал полностью. Нет более тех Звёздных воин, что притягивали меня ещё в раннем детстве и не отпускали до зрелости.
Печально, но факт :(
Цитата
Я на сайте
Автор темы
Раздал: 6.64 ТБ
Скачал: 597.93 ГБ
Ратио: 11.363

i926 писал(а):

Интерес пропал полностью. Нет более тех Звёздных воин, что притягивали меня ещё в раннем детстве и не отпускали до зрелости.
Печально, но факт :(

Созрел, наверное ;)
Цитата