[Android]OnLive [Разное, 800x480 и другие, ENG]

Статистика раздачи 
Размер: 2.35 МБ   |  Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:43   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

Раздал: 229.86 ГБ
Скачал: 427.97 ГБ
Ратио: 0.617
Стаж: 7 лет 6 месяцев 6 дней
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:27

OnLive
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Разное
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: OC Android
Разрешение экрана: 800x480 и другие
Тип установщика: apk
Системные требования: OC Android 2.3 и выше, Wi-Fi или уверенный 3G.Качество картинки и скорость работы, будет зависеть не от железа вашего девайса, а от скорости интернет соединения.
Описание: OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию облачных вычислений (англ. Cloud computing). Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года. Разработкой и поддержкой сервиса занимается одноименная компания OnLive совместно с дочерним предприятием «Mova». Сама же компания OnLive является дочерним предприятием венчурной компании Rearden. Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.
При использовании сервиса OnLive такие неотъемлемые явления индустрии компьютерных игр, как несанкционированное копирование (пиратство) игр и читерство в сетевых играх, станут невозможными. В данный момент в сервисе находится более 200 игр.
Не так давно услышал об этом сервисе для компьютера. Попробовал, понравилось, особенно удобно его использовать, если у вас не очень мощный компьютер, но так как мощности моему ПК хватает сервисом не пользовался до тех пор, пока не услышал, что такая вот штука будет и на Android-девайсах. Сейчас пользуюсь OnLive частенько. Все более чем устраивает, при моей небольшой скорости интернет-соединения - 10мб/сек. За ПК теперь можно не садиться, ведь в моем девайсе есть все необходимое: Flash Player, который работает лучше, чем у меня на ПК, игры консольного уровня (да, их еще не много, но все еще впереди), удобные приложения. Теперь я часто задаюсь вопросом - "Зачем мне ПК, когда все в телефоне?"
с Galaxy S2

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [05 апр 2018, 11:43] Для скачивания .torrent
необходима регистрация
Или скачать с помощью
MediaGet
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 0 раз
Хэш: 6e49df4a95f8e0998e78fedd74c113d5925acae4
Размер: 2.35 МБ (2 461 654 байт)
   Стать Автором раздачи

Цитата

Вернуться в Игры для Android OS