Avast! Internet Security 8.0.1489 x86 Лицензия! [2013, MULTILANG +RUS]

Статистика раздачи 
Размер: 141.07 МБ   |  Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:32   |   .torrent скачан: 6 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

Администратор
Администратор
Автор темы
Раздал: 24.47 ТБ
Скачал: 388.83 ГБ
Ратио: 145.309
Стаж: 6 лет 25 дней

Avast! Internet Security 8.0.1489 Лицензия!

Название: Avast! Internet Security 8.0.1489 Лицензия!
Дата выхода: 2013
Версия: 8.0 Build 1489
Разработчик: Avast
Сайт Разработчика
Платформа: 86
Язык интерфейса: Multi
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: -CPU: 533 МГц или выше
-OS: Windows XP (С пакетом обновления SP2 и выше), Vista (x32-x64), Windows 7 (x64-x86), Windows 8 (проверялось), (х64-х86)
-RAM: 128 мб
-HDD: ~200 мб
-VIDEO: 128 мб
Описание: Avast! Internet Security - набор инструментов для эффективной комплексной защиты персонального компьютера пользователя от вирусов, шпионских программ, руткитов и прочих угроз. Программа также оснащена брандмауэром, антиспамом, а кроме того присутствует возможность запуска сканера с помощью командной строки! Это один из мощнейших антивирусов, который способен вычислять зараженые файлы, в реальном времени, и обезвреживать их! Также существуют версии для среднего и большого бизнеса (Endpoint Protection, Endpoint Protection Plus, Endpoint Protection Suite и Endpoint Protection Suite Plus) и версии для серверов (File Server Security и Email Server Security). Продукт сертифицирован ICSA Labs.
Название avast является сокращением от anti-virus advanced set («продвинутый антивирусный набор»). То, что в английском языке есть слово avast («стоп»), было замечено позднее.

Лицензий много, так что до какого конкретно строка они, указать НЕ могу! Поэтому скачивайте, тестируйте! Кряков/Патчей нету!

Защита в реальном времени от вирусов, шпионских программ и руткитов;
Возможность запуска подозрительных программ в безопасной виртуальной среде avast! Sandbox;
Эмулирование кода подозрительных исполняемых файлов в изолированной среде;
Наличие нового эвристического ядра;
Обнаружение потенциально нежелательных программ;
Управление входящим и исходящим трафиком посредством встроенного брандмауэра;
Наличие антиспама (работает как подключаемый модуль для MS Outlook и как общий прокси-сервер POP3/IMAP4 для других почтовых клиентов);
Проверка компьютера на вирусы до запуска операционной системы;
Возможность запуска сканера с помощью командной строки;
Встроенный планировщик;
Проверка просматриваемых веб-страниц, а также файлов, страниц и скриптов java, загружаемых из Интернет
Проверка файлов, загружаемых с помощью P2P-программ;
Проверка файлов, загружаемых при использовании программ обмена мгновенными сообщениями или "чата";
Оптимизация многопоточной проверки;
Пониженное использование ресурсов жесткого диска;
Наглядные отчеты о сканировании;

• Исправлен BSOD в aswTdi.sys
  • Исправлен вылет WebRep в IE
  • Исправлена проблема с не сохранением позиции WebRep в FF
  • Улучшения стабильности SecureLine (Напоминаем, что в версии 1488 был добавлен модуль SecureLine, который шифрует ваше интернет соединение, и невозможно вычислить вас, кто вы, и что делаете в интернете)

Часто задаваемые вопросы, по установке, настройке и обслуживания!

Q: Скажите, можно ли обновлять антивирус?
А: Да, данный вид лицензии, уместен с обновлениями!

Q: У меня установился антивирус, но не встала лицензия, что делать?
A: Попробуйте заново поставить лицензию! Или перезапустить ПК!

Q: Как можно настроить антивирус правильно?
A: Антивирус настраивать НЕ требуется, т.к он уже идёт настроен! Никаких окон, типо " вы стали жертвой пиратской версии" , не должно выскакивать!

Q: Данная лицензия, подойдёт для антивируса, версий "Premier или Pro" ?
A: Нет, (на премиер, проверялась - не работает, а от на про, не проверял)

Q: Будет лицензия, больше чем , до 31 декабря?
A: Возможно и будет, если достану!

Q: Secure Line - как работает?
A: На эту функцию, надо отдельную лицензию! Выкладывать, не буду (т.к нету)

Q: У меня не пашет брандмауэр, что делать?
A: Возможно, вы поставили на ПК, БЕЗ интернета! Если так, то уберите его и вовсе, из антивируса, или ставьте на те ПК, где есть интернет-соединение!

Q: Можно ли данный антивирус ставить на ПК, без интернета?
A: Конечно можно, но тогда с одним условием: вам придётся, раз (когда выходит новая версия программы) переустанавливать его! Это можно делать, раз в 4-5 месяцев!
А так, конечно можно, так как он может и без интернета работать, и как написано выше - уберите брандмауэр!

Q: Что делать, если у меня вообще не запускается ПК (тоесть много вирусов)?
A: В том случае, используйте специальный диск - Avast! Rescue Disk!

Q: Скажите, можно ли ставить аваст, на "забитые компьютеры" ? (В том смысле, что очень старые, ну одним словом - тетрис)
A: Вообще можно, но не рекомендуется, если же у вас есть новый ПК, то смысл на древний, ставить "супер" антивирус

Q: Не лечится никак, что делать?
A: Если вообще никак не хочет вставать лицензия, то тогда пишите в ЛС, помогу!

Q: Скажите, раздача будет обновляться (ну, там добавляться патчи/кряки)?
A: Будет, но патчи/кряки НЕ будут добавляться, т.к я не считаю их целесообразным для антивируса! Это просто одним словом - бред!

Q: Каким образом, можно отключить экраны аваст ??
A: Правой кнопкой по значку аваст -> управление экранами avast! -> отключить на .... и отключайте на сколько вашей душе угодно!!

Q: Скажите, у меня стоит версия аваста 7, могу ли я обновится до 8?
A: Смотря, на какой вы версии. Если на про/фрее, то не стоит! А если на интернет секьюрити, то впринципе можно! А вообще, я рекомендую ставить на чистые системы, лучше удалите предыдущие антивирусы, чтобы не было никаких конфликтов! Потому что 99,9% конфликтов, бывали с тем, что все ленились удалить предыдущие версии антивируса аваст! и из-за этого получались конфликты!

Q: У меня такая проблема! Установил аваст, зарегенил его, и всё в норме, но после перезагрузки компа обнуляется регистрация, что делать?
A: Возможно, у вас сбивается дата (тоесть сгорела батарейка на материнке), и поэтому, оно определяется неправильно! Если это обновлённая версия (тоесть с 7 на 8 версию), то тогда снесите полностью, и переустановите заново аваст! и поставьте туда лицензию!

Q: У меня заглючил SecureLine (тоесть не отсоединяет, при желании, отсоединить его), что делать?
A: Все легко, возможно вы отключили дополнительную сеть, которая появилась у вас в сетевом окружении (центр управления сетями, и общим доступом - win7), поэтому у вас не отключается этот модуль в антивирусе! В этом случае - перезапустите ПК, и отключайтесь от этой функции! (Данный лаг - был успешно исправлен в версии 1489), поэтому он НЕ актуален!!

Q: Я установил аваст 6 версии , и у меня произошёл такой конфликт, вызывает синий экран, что делать?
A: Действительно, существует пару статеек, по которым сказано - что не стоит устанавливать аваст 6 на сборки (вин7), поэтому раз уж вы стали "жертвой синего экрана", то не надо паниковать! Зайдите в безопасный режим, выгрузите оттуда аваст, и перезагрузитесь в обычный! После - удаляйте полностью аваст 6 версии, и ставьте нормальный 7 или 8! По скольку конфликтов с данными версиями - редко замечалось!

Q: Я новичок, только ставлю антивирус, как мне стоит это сделать?
A: Существует 2 способа, как можно поставить нормально антивирус! Конечно, каждый из нас по разному понимает, как можно поставить нормально антивирус. В том смысле "нормально", чтобы он работал без перебоев, или лагов! После запуска установки, у вас появится окно мастера установки, в нём вы должны:
1)Выбрать установку - экспресс (это устанавливает ВСЁ, а тоесть: браузер google chrome + гаджет + все компоненты антивируса, по умолчанию язык - русский),
Либо пользовательскую - (устанавливает только то, что вы укажите , это могут быть компоненты антивируса, или прочее, что указано выше)
2) Указать каталог, где будет стоять ваш антивирус (По умолчанию - это будет папка C:\Program Files\ , изменять папку установки - НЕ рекомендую!)
А далее - если вы выбрали пользовательскую:
3) Далее, вам предложит установить браузер безопасности (это - Google Chrome, если же вы выбрали пользовательскую), по желанию, устанавливаем его, если вы хотите его установить! Если у вас уже имеется, снимаем галочку, с установки данного браузера!
4)Далее - выбор компонентов, от тут, вы должны указать что вы желаете видеть в своем антивирусе! Допустим: Убрать гаджет+брандмауэр, или прочее! (Внимание, перед тем, как выбрать компоненты, слева на панели, жмём "выборочная"), и там спокойно указываете то, что вы желаете видеть!
5)Начнётся установка антивируса! После установки - обновляемся (если нету интернет-соединения, то можем не обновляться)!
6)Радуемся антивирусу! (Если вам предложит позже - после установки (сразу), указать файл лицензии - указываем! Не забываем, если не предложит, то указываем самостоятельно -> жмём на логотип аваст (в нижней панели), -> обслуживание -> подписка, и там указываем!
Новичкам - рекомендую (тем кто, норм разбирается, хотя бы в установке, или понял все слова мои, написаны выше, то выбирайте пользовательскую, а если не хотите рисковать - то выбирайте экспресс)

Q:Скажите, от какую мне версию антивируса, стоит ставить? (Premier, Pro или Internet Security)
A:Некоторые говорят, что якобы одна, защищает лучше чем остальная! Это всё чушь! Если вы даже поставите самую бесплатную версию, она всё равно будет вас защищать! И я смысла не вижу, ставить с кряками , скажем к примеру - Premier версию! Они отличаются по функциям, скажем если в фрее версии, нету модификации - обновления ПО (на компьютере), то в интернет, и премиер - это есть! А так - все версии защищают на 5++!

Q: Скажите, а почему вы не добавляете кряк в данную раздачу, ведь он до 2050 года, и не приходится лицуху переставлять?
A: Кряки - это не способ решения проблемы с лицензией, это элементарный взлом программы! Смысл делать взлом, и нарушать работоспособность программы? Я не выкладываю кряк из соображений безопасности! Ведь кряки все бывают разные! Бывают такие кряки, куда могли засунуть вирус/или прочее! Дык зачем обманывать людей, и кидать им всякую дрянь в антивирус?! Из-за этого я скептически отношусь ко всяким крякам/патчам!

Q: Скажите, я установил антивирус, вроде всё нормально, но тут с торрентом, начинает сильно тормозить компьютер (ЦП загрузка = ~70-90%), что делать?
A: Попробуйте увеличить кэш, как это сделать:
1)Открываем окно Бит/ю торрента!
2) Кликаем на "настройки программы"
3) Нажимаем + на "дополнительно"
4) Кликаем на кэширование
5) Задаем кэш! Внимание: Число обязательно должно быть кратно 16, примеру: 512, 1024, 2048 4096 и т.д! Кэш можно увеличать на уровне ОЗУ! НО НЕ БОЛЬШЕ

Q: Скажите, у меня стоял патч (зеникса), как можно его удалить правильно, и можно ли после него поставить обычную лицензию?
A:Конечно можно, ставите утилиту Uninstall Tool (или любую другую, но рекомендую именно эту), находите там установленый патч и удаляете его, после чего - перезагружаете его, и ставите обычную лицензию! Внимание: файл - version.dll пусть остается, если у вас что-то не получилось с переустановкой лицензии, то не отчаивайтесь, просто переустановите полностью антивирус, а прежний - удалите через утилиту aswclear.exe (которая находится в этой раздаче), и смело ставьте лицензию!

Q: У меня такая проблема! Я поставил пароль, и забыл его!(имеется на виду пароль, на родительский контроль). Как можно восстановить/удалить его?
A: Легко и просто! Утилита aswclear - вам в помощь! Через в безопасный режим - удаляете аваст!, и устанавливаете его заного! Важно: только через БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, вы можете спокойно и нормально удалить аваст! Не пытайтесь с этой утилитой удалить в обычном режиме!

Q: Как впрочем поставить лицензию? (Это для новичков)
A: Поставить лицензию очень легко! Кликаем на значок аваста -> затем - переходим в раздел обслуживание -> потом в раздел "подписка" -> и там большим шрифтом "указать файл лицензии" - потом, указываем путь - нашей лицензии! (Она находится внутри нашей раздачи, в той же директории, откуда вы запустили установку антивируса)
[hr]

Торрент: Зарегистрирован [15 июл 2013, 23:32] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.99 КБ / Просмотров 239 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 6 раз
Размер: 141.07 МБ (147 923 470 байт)

Цитата
  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры