Семинар Сэнсей Дорменко А.В., 7 Дан JKA/JKS,[2008 г. Видеоуроки, каратэ шотокан, HDTVRip]

Статистика раздачи 
Размер: 3.36 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:58   |   .torrent скачан: 3 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 99  [ 0 байт/сек ]  

Раздал: 6.99 ГБ
Скачал: 1.24 ГБ
Ратио: 5.611
Стаж: 7 лет 11 месяцев 21 день

Дата выхода: 2008.
Вид спорта: Каратэ шотокан.
Жанр : Видеоуроки.
Страна: Россия.
Язык: Русский.
Исполнитель: Дорменко Андрей Владимирович.
Продолжительность: 3ч 44 м.
Описание:
Сэнсей Дорменко А.В., 7 Дан JKA/JKS, главный технический эксперт РФ по шотокан каратэдо, руководитель вида спорта традиционный Шотокан каратэ-до, генеральный представитель JKA и JKS в странах СНГ, четырёхкратный чемпион Европы JKA/JKS, официальный экзаменатор международной категории “B”. Дорменко Андрей Владимирович - Президент и технический директор Национальной Федерации традиционного Шотокан каратэ-до России, родоначальник и основоположник традиционного Шотокан каратэ-до в Российской Федерации. Многие годы является ассистентом главного инструктора европейской федерации JKA – шихана Като 8 Дан, Japan. С 1994 года является генеральным представителем Японской Ассоциации Каратэ в Российской Федерации, а с 1999 года и в странах СНГ. Подготовил более 200 чёрных поясов, и дал путёвку более чем 30 организациям по каратэ-до. Имеет права официального экзаменатора до 4 Дана, лицензированный международный рефери категории «А».

Формат: AVI.
Качество: HDTVRip.
Формат аудио: MP3.
Видео: XviD Mpeg-4 ; 25.5 fps ; 720x540 (4:3) ; 2028Kbps.
Аудио: MPEG1 or 2 Audio Layer3(MP-3); 48000 Hz; stereo; 128 Kbps.

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [27 ноя 2010, 21:58] Для скачивания .torrent
необходима регистрация
Или скачать с помощью
MediaGet
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 3 раз
Размер: 3.36 ГБ (3 609 617 398 байт)
   Стать Автором раздачи

Делай, что должен и будь, что будет.
Марк Аврелий.
Цитата
Раздал: 4.44 МБ
Скачал: 2.16 ГБ
Ратио: 0.002
Стаж: 7 лет 10 месяцев 17 дней
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:56
Извиняюсь,что задаю вопрос здесь... Нет ли у Вас видео о Fudokai!? Ну или какой-либо информации.
Цитата
Автор темы
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:13
Фудо - непоколебимость, знаю, фудо дачи - стойка - знаю, Фудокай не встречал. Может сразу Фукибари - дзюцу - искусство поражения отравленными стрелами при помощи духовой трубки? :so_happy:
Марк Аврелий.
Цитата
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:32
http://36.unise.ru/news/6/27734
Цитата
Автор темы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:56
Простите мне моё невежество. Я занимаюсь каратэ Шотокан всего 30 с небольшим лет. За это время и меня посещала мысль изобрести велосипед.
Есть 4 основных стиля Шотокан, Шиторю, Вадорю и Годзюрю. Отдельно стоит Кёкусинкай. Всё остальное - коммерция, все эти "контактные" до потери пульса и супер современные стили - просто сбивание бабок. Кто - то стал вторым или третьим - задавила ЖАБА (при пятом Дане всё может быть), давай что - нить
придумаем, например Ашихара - Каратэ.
В Шотокане несколько версий, это да, разная степень контакта и защиты, немного правила разнятся : WKC , WKF , JKA , JKS , SKIF , ESK , ESKF , WSKF , USKO наконец, была ещё UFAF - сейчас в архиве. Где - нибудь в Урюпинске местный "мастер" придумает "Шаолинь - 3", всё может быть... :pardon:
Марк Аврелий.
Цитата
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 07:44
Огромное Вам спасибо. Собственно в наше время удивляться нечему. Просто сына отдал туда и захотелось немного узнать об этом. Спасибо ещё раз. :good:
Цитата
Автор темы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 08:11
Собственно, всё можно назвать "каратэ" (пустая рука). Но я ортодокс. В нашем небольшом городке есть ещё пару клубов. В одном из них тренирует дзюдоист. Спрашиваю одного из родителей : - По каким видам выступаете? Ответ - По ВСЁМ. И всё называется каратэ. Нет слов. Зато красивое название и прочие атрибуты.
Есть ещё Окинавское каратэ, Сёрин Рю, но оно нам не доступно. Скажем так, это закрытый клуб. :hi:
Мне нравится реклама для домохозяек : Всё самое лучшее от бокса, самбо, каратэ, джиу-джитсу в одном флаконе! Гуру Ваня Васечкин.
Чтобы взять лучшее - нужно овладеть школой, а это годы и годы занятий под руководством спеца. Иногда на это уходит пол-жизни.
Фунакоши Гичин только к 80 годам сказал :"Наконец - то я понял смысл прямого удара рукой".
Представьте себе, что Вас одновременно учат верховой езде, горным лыжам, прыжкам с парашютом и управлению подлодкой. И делает это один(!) человек, который, катаясь на трёхколёсном велосипеде, видел, как в кино парашютист спустился с гор прямо к морю, где его ждала кляча... :crazy:
Марк Аврелий.
Цитата
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 23:15
:good:
Цитата

Вернуться в Каратэ