Armin van Buuren стал лучшим ди-джеем мира четвертый раз подряд

Главный редактор
Главный редактор
Автор темы
Раздал: 10.09 ТБ
Скачал: 1.76 ТБ
Ратио: 6.147

Голландский музыкант Armin van Buuren четвертый раз подряд признан меломанами «лучшим ди-джеем мира». Артист попал в самый престижный рейтинг популярных артистов, исполняющих электронную музыку «DJmag Top 100 DJs» и возглавил его. Кроме этого музыканту удалось установить рекорд по продолжительности пребывания в верхней строчке рейтинга.
«Когда мне позвонил менеджер Дэвид Льюис, я находился в Берлине. Не смотря на то, что я уже не впервые получаю звание лучшего ди-джея мира, для меня это было неожиданно. Мне очень приятно, что столько поклонников отдали за меня свои голоса. Считаю, что победа в этом престижном рейтинге является по-настоящему значимой. Это как четвертый раз подряд стать обладателем «Оскара», с одной лишь разницей - здесь победителя определяет не Академия, а непосредственно публика. Я считаю, что высшей наградой для любого музыканта является признание слушателей» - рассказал Armin van Buuren.

Музыкант признался, что его поклонники являются мощным стимулом, благодаря которому он творит

Цитата