Бард. Отступники – Александр и Евгения Гедеон

Здесь можно оставить заявку на интересующий вас контент. Мы её обработаем и по возможности исполним

Правила форума

Прежде чем подать заявку, используйте Поиск. Обрабатываются только запросы на отсутствующий на нашем трекере контент. Чётко описывайте желаемое и у вас появится больше возможности его заполучить. Вежливое и корректное общение Обязательно
Случайная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою или жить с Лоховской Аватаркой ))).
Автор темы
Раздал: 50 ГБ
Скачал: 402.03 МБ
Ратио: 127.354

Можно ли закачать книгу:" Бард. Отступники – Александр и Евгения Гедеон"
Цитата
Главный редактор
Главный редактор
Раздал: 53.87 ТБ
Скачал: 2.62 ТБ
Ратио: 21.019

Скоро буду удалять подобные темы.... , без жалости и сожаления.... :D
Пожалуйста, впредь писать в заглавии желаемое и искомое, а не просто Аудиокнига. Таких тем может быть масса и Поиск просто захлебнётся выдавать ответы
По книге..... Пока что существует только одна озвучка в исполнении Ирины Кокотеевой. Отзывов пока почти нет. Ни на одном мне известном ресурсе 9есть только в платном варианте), данная аудиокнига не представлена. Думаю, в ближайшее время она появится в инете и у нас тоже. Следите за релизами
Цитата
Случайная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою или жить с Лоховской Аватаркой ))).
Автор темы

i926 писал(а):

Скоро буду удалять подобные темы.... , без жалости и сожаления.... :D
Пожалуйста, впредь писать в заглавии желаемое и искомое, а не просто Аудиокнига. Таких тем может быть масса и Поиск просто захлебнётся выдавать ответы
По книге..... Пока что существует только одна озвучка в исполнении Ирины Кокотеевой. Отзывов пока почти нет. Ни на одном мне известном ресурсе 9есть только в платном варианте), данная аудиокнига не представлена. Думаю, в ближайшее время она появится в инете и у нас тоже. Следите за релизами

Прежде чем удалять и т.д. и т.п. научите как правильно нужно составлять просьбу,легче сказать удалю и забаню,а может человек просто не умеет,не рассматривается? Написал как умею,другого же негде прочитать не мог!
Цитата
Главный редактор
Главный редактор
Раздал: 53.87 ТБ
Скачал: 2.62 ТБ
Ратио: 21.019

serg67 писал(а):

научите как правильно нужно составлять просьбу

Цитата:
Правила форума
Прежде чем подать заявку, используйте Поиск. Обрабатываются только запросы на отсутствующий на нашем трекере контент. Чётко описывайте желаемое и у вас появится больше возможности его заполучить. Вежливое и корректное общение Обязательно

Ну и наверное логичнее назвать тему по наименованию искомого продукта, нежели просто по формату.... :?
Цитата
Автор темы

В следующий раз постараюсь правильно подать заявку,но только постараюсь!!! :?
Цитата