Всем ... Всем ... Всем! ... Вновь зарегистрированным и ранее пришедшим.

Новости сайта и администрации. Повседневности и необходимости ....
Администратор
Администратор
Автор темы
Раздал: 24.47 ТБ
Скачал: 388.83 ГБ
Ратио: 145.334

Всем ... Всем ... Всем! ... Вновь зарегистрированным и ранее пришедшим.

Слушайте внимательно и перескажите друзьям! ...

Группа Активистов трекера решила пополнить свои ряды новыми душами ( людьми с душой.. :yes: ), так как работы много и нужны талантливые люди. Нам вместе выводить проект к вершинам Инета

Наша задача - использовать свои таланты и свободное время для развития трекера и работы над заполнением разделов релизами (Программы, игры, музыка, фильмы, мультфильмы, книги, журналы, видео и др.
Предполагается, что релизер будет ответственным и будет придерживаться данного им слова.
Не ожидается, что релизер будет 100% своего времени уделять работе на трекере, так как он тогда умрёт с голоду (нужно быть благоразумным в расстановке приоритетов!). Но и отсиживаться в темном уголке тоже не советуется.
Помните, само по себе участие не принесёт вам ничего, поэтому чем просто так зайти, лучше не тратьте ваше и наше время. Если вы уже состоите в команде какого либо ресурса(трекера), хорошо подумайте, будет ли у вас достаточно свободного времени, чтобы уделять достаточно внимания VANILA.ORG. Сообщения в стиле "я хочу" или "я могу" не будут рассматриваться, ибо они не отображают полноты вашего опыта.
Отвечайте чётко по пунктам, каждый пункт рассматривается отдельно - это важно для нас.

Специфика работы, предполагает определённые требования, помимо адекватности и человеческих качеств, при принятии в группу:

1. Указать РАЗДЕЛ, желаемый для релиза
    2. Присутствие опыта приветствуется (указать где приобретён опыт)НЕОБЯЗАТЕЛЬНО;
    3. Наличие чувства юмора и фантазии;
    4. Желание помогать трекеру и активно способствовать его развитию;
    5. Быть готовым помогать новым пользователям;
    6. Умение (и/или желание научиться) работать в группе;
    7. Наличие 1-2 одобренных релизов и 10 одобренных сообщений ( не флуда) для перехода из ранга Новый пользователь,в ранг Зарегистрированного пользователя

Пожалуйста, читайте внимательно условия и отвечайте по каждому из них отдельно.

Заявки отсылать в лс администрации: Koralina , i926
Цитата
Раздал: 19.05 ТБ
Скачал: 54.52 ГБ
Ратио: 366.714

Это прикол такой?, или что? Смысл какой?, чёт я не уловил....
Цитата
Раздал: 1.52 ТБ
Скачал: 36 МБ
Ратио: 44422.200

Ой, а меня возьмёте? Шутю это я так... :jokingly: А пригласите Няшку, а то её, бедненькую на Пиратке забанили злые люди... :jokingly:
Цитата

Вернуться в Новости